Платформа подъемная для МГН с вертикальным перемещением, ст. Кущевская

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.

Платформа подъемная для МГН с вертикальным перемещением, ст. Кущевская

Платформа подъемная для МГН с вертикальным перемещением ДС-01 установлена на одном из участков по работе с потребителями газа в ст-це Кущевской Краснодарского края. Подъемник уличного исполнения с навесом от осадков. Номинальная грузоподъемность 385 кг. Вместимость 2 пользователя. Платформа проходная. Высота подъема 2230 мм. Цвет подъемника RAL 7016 «Антрацитово-серый». Платформа с вертикальным перемещением соответствует: ТР ТС 010/2011, ГОСТ Р 55555-2013, ГОСТ 34682.2-2020

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с вертикальным перемещением с навесом от осадков производства компании Доступная среда. Широкий ассортимент моделей подъемников по оптимальным ценам. Доставка в любой регион РФ, монтаж.

×
×
Отзыв
×