Подъемник наклонного перемещения с прямой траекторией в г. Москва

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траектории с поворотами производства компании Доступная среда.

Подъемник наклонного перемещения с прямой траекторией в г. Москва

Подъемники с наклонным перемещением установлены на общественном пространстве нового жилищного комплекса г. Москва. Для прямых лестниц с несколькими лестничными пролетами соединенных площадками изготовлены два подъемник модели ДС-03. Номинальная грузоподъемность 225 кг. Размер платформ 1250х900 мм. Вместимость 1 пользователь. Подъемники оснащен диспетчерским комплексом «Обь». Длины трасс 14 и 15 метров. Цвет подъемников RAL 7016 «Антрацитово-серый». Направляющие выполнены из нержавеющей стали. Подъемные платформы с наклонным перемещением соответствует: ТР ТС 010/2011, ГОСТ-Р-55556-2013, ГОСТ 34682.1-2020

Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.Платформа подъемная стационарная для инвалидов и маломобильных групп населения с наклонным перемещением по сложной траетории с поворотами производства компании Доступная среда.

×
×
Отзыв
×